Page 91 of 92

Re: Der sehr alte Schein der ersten Stunde

Posted: Fri Sep 11, 2020 8:17 am
by bumboozel
:note-50: R002/X

Re: Der sehr alte Schein der ersten Stunde

Posted: Fri Sep 18, 2020 2:07 pm
by bumboozel
:note-200: G001/N
:note-500: F001/P

Re: Der sehr alte Schein der ersten Stunde

Posted: Sat Sep 19, 2020 4:30 pm
by Arminius
:note-5: M002... / V.... :flag-es: Duisenberg

:)

Re: Der sehr alte Schein der ersten Stunde

Posted: Thu Sep 24, 2020 9:17 pm
by bumboozel
:note-100: P001/X

Re: Der sehr alte Schein der ersten Stunde

Posted: Fri Sep 25, 2020 8:16 am
by stefanlip
:note-200: R002 X00

Re: Der sehr alte Schein der ersten Stunde

Posted: Mon Sep 28, 2020 6:59 pm
by bumboozel
:note-100: F001/N ... leider gebraucht 😕

Re: Der sehr alte Schein der ersten Stunde

Posted: Tue Oct 06, 2020 3:12 pm
by bumboozel
:note-5: E010/H000

Re: Der sehr alte Schein der ersten Stunde

Posted: Thu Oct 08, 2020 8:34 pm
by bumboozel
:note-50: T003/Z63

Re: Der sehr alte Schein der ersten Stunde

Posted: Tue Oct 13, 2020 5:29 pm
by inDUS
:note-100:
P001/X0051 guter Zustand
T001/Z7270 guter Zustand
P004/X019 fast neuwertig
P006/U3300
F002/N2603

Da hat wohl jemand eine alte Matratze angehoben...

Re: Der sehr alte Schein der ersten Stunde

Posted: Mon Oct 19, 2020 7:11 pm
by bumboozel
:note-100: E001/U
:note-50: R049/F000

Re: Der sehr alte Schein der ersten Stunde

Posted: Mon Oct 19, 2020 8:38 pm
by Moise
:note-20: F001/N3501 UNC :roll:

Re: Der sehr alte Schein der ersten Stunde

Posted: Tue Oct 27, 2020 11:21 am
by bumboozel
:note-20: P001/X00
Ziemlich dünn 🙂

Re: Der sehr alte Schein der ersten Stunde

Posted: Wed Oct 28, 2020 12:36 am
by GWR7007
Gestern an der Hauptfiliale der Sparkasse in Münster erhalten:

:note-100: :flag-it: J004/S038.

Schein in recht neuem Zustand. Ich habe ihn am selben Tag an einer Sparkassenfiliale weggewechselt, wo die Automaten auch wieder :note-100: ausgeben. Vielleicht hält er sich ja noch etwas :P

Re: Der sehr alte Schein der ersten Stunde

Posted: Wed Nov 04, 2020 9:39 am
by mkus27711
Gestern aus einem Commerzbank Ein- und Auszahlen.

:flag-it: :note-20: J002**/S034

Etwas zerknickt aber nicht eingerissen.
Leider kein Treffer.

Re: Der sehr alte Schein der ersten Stunde

Posted: Fri Nov 06, 2020 8:16 pm
by bumboozel
:note-20: P002/X als Wechselgeld. Ziemlich oft und wild gefaltet