Page 49 of 59

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri Feb 17, 2017 10:14 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Tue Feb 21, 2017 12:21 pm
by phrenq
mico wrote: per segnalare le tue 1750 banconote senza hit c'è un altro thread :arrow: viewtopic.php?f=39&t=22351&hilit=la+rogna
Ah, grazie. Questo thread sembra un po abbandonato, però.... :roll:

Re: Los Sfigatos

Posted: Tue Feb 21, 2017 5:05 pm
by mistercesare
phrenq wrote:
mico wrote: per segnalare le tue 1750 banconote senza hit c'è un altro thread :arrow: viewtopic.php?f=39&t=22351&hilit=la+rogna
Ah, grazie. Questo thread sembra un po abbandonato, però.... :roll:
È abbandonato perché ci sono poche persone attive e senza hit fra i primi 500 inseritori italiani. È normale che, con il passare del tempo, il numero di banconote inserite da un utente senza hit per essere in questa classifica debba essere molto elevato

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri Feb 24, 2017 9:36 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri Mar 03, 2017 10:16 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri Mar 10, 2017 10:16 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Sat Mar 18, 2017 3:06 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri Mar 24, 2017 9:27 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri Mar 31, 2017 10:23 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Sat Apr 08, 2017 4:13 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri Apr 14, 2017 9:41 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri Apr 21, 2017 10:11 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri Apr 28, 2017 10:10 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri May 05, 2017 9:48 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri May 12, 2017 10:16 pm
by -flop-
Aggiornato!