Page 53 of 57

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri Mar 30, 2018 10:46 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri Apr 06, 2018 10:23 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri Apr 27, 2018 10:27 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri May 04, 2018 10:27 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri May 11, 2018 11:03 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri May 18, 2018 10:02 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri May 25, 2018 11:18 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Sun Jun 03, 2018 10:56 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri Jun 08, 2018 11:17 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri Jun 15, 2018 10:55 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Sun Jun 24, 2018 10:26 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Mon Jun 25, 2018 1:14 am
by mico
ho notato che in questa classifica mnlg da Venezia con 2069 banconote sta una posizione sotto il Tucano da Bologna con 2066 banconote

Re: Los Sfigatos

Posted: Mon Jun 25, 2018 6:46 am
by -flop-
mico wrote:
Mon Jun 25, 2018 1:14 am
ho notato che in questa classifica mnlg da Venezia con 2069 banconote sta una posizione sotto il Tucano da Bologna con 2066 banconote
😨
Hai notato bene!

Alle volte la macro che genera la classifica fa qualche pasticcio.
Questa sera correggo a manina.

Grazie per la segnalazione.

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri Jun 29, 2018 11:10 pm
by -flop-
Aggiornato!

Re: Los Sfigatos

Posted: Fri Jul 06, 2018 11:12 pm
by -flop-
Aggiornato!